5. Quelles sont les obligations une fois les diagnostics réalisés ?

5.1. Les informations à donner aux tiers

5.1.1. En présence d’un CREP « positif »

En vertu de l’article L 1334-9 du Code de la santé publique, dans sa rédaction issue de la loi n° 2018-1021 du 23 novembre 2018 (loi El...

Ce contenu est réservé aux abonnés.

Si vous faites déjà partie de nos abonnés, connectez-vous ici.
Pas encore d’abonnement ? Vous pouvez souscrire à cette solution en ligne sur notre webshop.


Vous pourrez profiter de nombreux avantages en vous abonnant.

Souscrire ici